Элемент в вакумной лампе.

5Ц3С, двойной кенотрон. Обнаружил внутри приваренную к одному из анодов проволоку с металлической пластинкой на конце. Сфотать не удалось, так как находится прямо за газопоглотителем, а сделанный через жопу майл запрещает вставить фото из сети потому что ему просто так захотелось. Может знает кто?
5 года назад от Макс Петров

2 Ответы

0 голосов
Тарелочка с реагентом, газопоглотитель, при откачке воздуха из лампы он кипит, и на стекле образуется черный налет, он поглощает остатки остаток воздуха в колбе, если лампа потеряет герметичность этот налет побелет, что свидетельствует о непригодности лампы.
5 года назад от ErnestineFiv
0 голосов
Сори не знаю. Сейчас все шибко жадные стали и иногда "защищают" свой контент в том числе фотографии. С фотками засада в том, что при копировании адреса фотографии в конце нет названия самого файла (типа . А робот майлру требует именно такую формулировку и только в формате *. jpg или *. png. Если нужна именно найденная в сети фотография, то панацея только сохранить её себе на комп и уже оттуда вставить её на ответы. Вот такой вот алгоритм танца с бубном. )
5 года назад от фиг

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от seedjahru