Рамка металлоискатель на пропускном пункте

Такой вопрос у меня возник.
У меня есть фитнес-браслет xiaomi mi band 2.
Работаю я значит на складе (телефоны, чехлы, наушники и проче) , и там стоят на входе р на выходе рамки металлоискателя, а я уже с часами своими заходил 2 раза и два раза вышел с начальством только когда выходил через рамку с ними не выходил, тк сказал что часы мои итд и вышестояще начальство сказало, ещё раз забудешь снять и пройдешь, то мы у тебя е отберем
А вот сегодня, я прошел через арку, опять забыл снять, долго стоял решался что сделать. Либо рискнуть работой но выйти, либо просто отдать браслет.
И вот, в какой то момент адреналин подскочил и я решил пойти и пройти через арку и произошло чудо, она не спалило. Я обрадовался пошел положил в полку.
Так вот, самый главный вопрос, почему она не показывается через металлоискатель? И что ещё из гаджетов не показывает металлоискатель?
5 года назад от Михаил Марчук

2 Ответы

0 голосов
Рамка "металлоискателя" это для тебя - а там может быть установлено несколько детекторов включая нелинейное детектирование реагирующе на любую электронику.
Все это настраивается включается выключается оператором по чувствительности и необходимости
5 года назад от Петр Долгалев
0 голосов
У меня связка ключей 0, 5 кг, смартфон, грамм эдак 200 мелочи и е-сига с запасным аккумомь- и не чует. Да и зонтик в придачу чует не каждый раз. А ты - браслет.

Не, чувствительность вобще-то настраивается. И фанатичное рвение у некоторых субъектов проявляется. Но если её настроить так, что она на браслет будет реагировать - всем остальным придётся металлические пуговицы посрезать, ремни снять и пряжки с обуви.
5 года назад от Андрей Достовалов

Связанные вопросы