Увеличение объёма поступающего газа в дом, как соединить 3 компрессора, паралельно или последовательно ?

Моя дача находится в конце проведённой трубы природного газа в результате чего давление его в моем доме очень низкое. Если я включаю котел, то в газовой плите пламя кмфорок резко уменьшается. Т. е. давление очень падает и ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО газа совершенно не достаточно для работы конвекторов (если отапливать комнаты отдельно без использования общего водяного отопления через котёл.
 Имется несколько миникомпрессоров низкого давления (аквариумные) и сответственно возник вопрос как их (трубки) соединять ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО или АРАЛЕЛЬНО?
Такие предложения, как написать заявку в газовую контору отпадают, - они редложили всем по улице скинуться на замену трубы на боле больший диаметр. Естесственно у тех у кого давление нормальное скидываться ради меня не будут. Я же не потяну ТАКУЮ ТРАТУ и по этому хочу решить вопрос давления газа "всмоктывающими" аквариумными компрессорами.
5 года назад от Виталий Шокот

2 Ответы

0 голосов
Самотыкивающие аквариумные компрессоры. Компрессоры из самотыков - на подачу, мля - МЕТАНА, взрывопасного газа с формулой CH4, жеваный крот.
Боги, боги. Вот так и придешь к выводу, что нехрен в нашей стране вобще газ разводить. А то мало того, что компрессоры из самотыков понаделают - так и еще и в ОТВЕТАХ посоветуются перед установкой!
В Ответах, Карл! (
5 года назад от олег алексеев
0 голосов
Дело закончится большим бабахом. Нет, с аквариумными пыхтелками бабах если и будет, то маленький. А вот если поставить серьёзный компрессор, то он начнёт сосать воздух из дома ближайшего к вам соседа. И тогда бабах будет фейеричный.
5 года назад от Аня Олексенко

Связанные вопросы