если чтобы создать флэшку нужен разум то разве может ли милион раз сложный объект как "вселенная" появится сама по себе?

5 года назад от Вероника Бункер

2 Ответы

0 голосов
Да, может. Методом самосборки — сборки самосогласованных элементов. Он задействован в органической химии при сборке молекул с колоссальной атомной массой сотен тысяч атомов. Они все ещё и под определёнными — и только такими! — углами друг к другу расположены. Что ни возьми, массы органических молекул живых существ составляют 140 000 а. е, 340 000 а. е. и боле. Посмотри массы ДНК, например — откуда, спрашивается, взялась наследственность? Ведь сначала, как предполагается, её носителями являлись некие белки, но они шли в пищу и поедались. Потом РНК и, наконец, ДНК оказалась, тоже являсь специфическим белком, очень устойчивой. Но — не на 100%, иначе человек нашего 6-го типа не появился бы!
5 года назад от igfkyfkyf oyroeig
0 голосов
Появиться может, но нужен проект по созданию. Специальная программа, которая запустит каскадный метод репродукции материи по одной из логической -
 математической ветке. Количество таких веток бесконечно (нужно выбрать заблаговременно ветку) . Все эти ветки, давным давно известны, и большинство их реализовано в Мультивселенной. Одна из этих веток, наша Вселенная. Ветка задаёт набор физических законов.
5 года назад от Ирина Ботоногова

Связанные вопросы