Что это за текст?

5 года назад от Настя Глебова

2 Ответы

0 голосов
Дед родился в Кронштадте, жена-из Ленинграда, потом в Петербурге я не чувствую себя чужим человеком. Однако, в России трудно найти человека, в жизни которого этот город ничего не значит. Мы все связаны с ним и с ним.

идиш
5 года назад от Степик
0 голосов
Мой дед родился в Кронштадте, моя жена из Ленинграда, поэтому в Санкт-Петербурге я не чувствую себя чужим. Однако в России трудно найти человека, в жизни которого этот город ничего не значит. Мы все связаны с ним и с ним.

В Петербурге мало зелени, но много воды и неба. Город распространился по ясному, а небо над ним огромно. Вы можете наслаждаться этими выступлениями в течение долгого времени, играя на сцене облака и закаты. Актеров контролирует лучший режиссер мира - ветер. Украшения крыш, куполов и пауков остаются неизменными, но не беспокойтесь.

В 1941 году Гитлер решил умереть от продолжительного голода и стереть город с земли. «Водитель не понимал, что приказ взорвать Ленинград - это тенденция взорвать Альпы», - сказал Даниэль Даниэль Даниэль. Санкт-Петербург - это каменная масса, в е единстве и могуществе, что не эквивалентно европейским столицам. Он имет боле 18 000 зданий, построенных до 1917 года. Это больше похоже на Лондон и Париж, не говоря уже о Москве.

Через нерушимый, пораженный камнем лабиринт Нева течет через свои притоки, каналы и каналы. В отличие от неба, вода здесь не свободна, она говорила о силе империи, которой удалось связать е с гранитом. Летом парапетных сыров являются рыбаки с удочками. Под их ногами находятся пластиковые пакеты, в которых рыхла рыбка. В Пушкине находятся те же самые фонари, Роуч и Корушки. И бары Петропавловской крепости также заглянули и выпили лошадь на бронзовом всаднике. Эта зимня палитра темно-красная, а не зеленая, как сейчас.

Это не означает, что ничто не напомнило нам, что в XX веке история русской истории прошла через Петербург. Его красота позволяет забыть об анатомических тестах, которые он испытал.
5 года назад от коля журавлёв

Связанные вопросы