Что такое кварки, если посмотреть на них простым ненаучным глазом?

Считаю что кварки это пойманные три фотона, пойманные в среде где было давление! То бишь вначале была сплошная среда состоящая из полей, эти поля расширялись, потом поля стали превращаться в фотоны, и такое фотонное поле тоже расширялось (отдавало энергию) . Но потом стали появляться новые поля, под действием давления! И фотоны стали упаковываться, сжиаться и по три фотона стали сжиматься в одну среду - новое поле под названием атом! И так же другие оатомы в той новой среде, которая стала сжиматься и сжимать все структуры. Так появились новые структуры-поля! И по три фотона сжатые сидят в каждом атоме! Согласишься с моей теорией? СТарые поля и до сих пор существуют, просто предел количества тех полей однажды достиг пика, и они стали уже сжиматься под давлением среды, новой среды. Но не везде, а где то ближе к середине вселенной. Разные поля существуют. Но есть и поля вне нашей вселенной! Эти поля кормят другие поля своей энергией до сих пор! Но они вне нашей вселенной и кормят фотоны, а через них атомы! А поля которые меньше фотонов - первичные поля, их корят энергией те поля которые находятся вне нашей вселенной и тоже там структуры имеются. И фотоны кормятся энергией ими! Осталось только узнать как начали сформировываться фотоны и почем те первополя что кормят фотоны энергией, как они сформировали поле фотонов? Там же среды тоже разные? Всё таки был взрыв во вселенной или её потихоньку как то сделали?
5 года назад от Лёха Фирсенков

2 Ответы

0 голосов
В целом, кварки (кувырки) группируясь в мю-мезоны и пи-мезоны (мешки-мешоны) , при дальнейшем группировании, образуют атомы вещества! Энергии кварков для этого хватает с запасом на радиацию в конце процесса .
5 года назад от Hattie17720
0 голосов
Вот что мой грошовый ум открыл. Я открыл, что наша великая огненная лучистая хламида солнце в день Св. Пасхи рано утром занимательно и живописно играет разноцветными цветами и производит своим чудным мерцанием игривое впечатление. Другое открытие. Отчего зимою день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий, что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей расширяется, ибо согревается. Потом я открыл еще, что собаки весной траву кушают подобно овцам и что кофей для полнокровных людей вреден, потому что производит в голове головокружение, а в глазах мутный вид и тому подобное проче. Много я сделал открытий и кроме этого хотя и не имею аттестатов и свидетельств. Приежжайте ко мне дорогой соседушко, ей-богу. Откроем что-нибудь вместе, литературой займемся и Вы меня поганенького вычислениям различным поучите.
5 года назад от Уш туошст

Связанные вопросы