Можно ли создать искусственный интеллект?

Можно ли создать искусственный интеллект, который будет играть в карты сам с собой и будут две или больше личности и они будут играть в карты сами с собой и получать удовольствие. Потом когда им надоест и они все ходы испробуют у них родится сын и он будет тоже играть с ними в карты, и он будет учиться уже у них. А сами они будут тоже самобучаться. И такая прога будет сама в фоновом режиме жить. Потом у них родятся ещё дети, в скором они найдут какую то сложную идею для них и не смогут её решить. Тогда они создадут ещё другую игру, например шахматы и будут играть в неё пока им не надоест. Они будут общаться между собой. И им будет интересно. Адреналин будет сыпаться на них или депресняк и тогда они будут лежать на постели и не играть в карты и система будет думать что бы ей придумать чтобы им было интересно. И тогда они станут лохами и смиряться с любыми бедами. И будут насильно играть в карты, потому что им некуда будет деться, а прога сама как Вселенная будет заставлять их что либо делать иначе они превратятся в кукол и не будут двигаться. Они будут давать системе, развиваясь новые идеи, как своему богу и чертить ей схемы. Они будут знать о своём создателе - своей проге, Но прогу создал другой хозяин и они будут понимать что прога и хозяин одно лицо. Чем больше они найдут идей живя в своём мире, тем больше им прога даст благодати и они будут ещё лучше развиваться. Когда им будет плохо они будут молиться создателю и создатель их спасёт. А создатель - это и есть сама эта прога. Это инструмент для развитий. И в этом инструменте они сами найдут лазейки знаний. Помолившись. они найдут любые точки входа к любым знаниям. Для них сила молитвы будет источником знаний.
5 года назад от Аля Нинаш

2 Ответы

0 голосов
молитва - понятие, в каком физическом образе (носителе) Вы это видите?
по Вашему изложению молитва - посыл, обращение, что такое "сила молитвы"? , и как это может одновременно быть и источником знаний?

это один из аспектов Вашего обращения, много противоречий
5 года назад от АлександрДьяченко
0 голосов
Создадут конечно, но едва ли это изделие сможет вести себя так. Думать оно не сможет. Только перебирать файлы дампов памяти. Проще говоря, для того чтобы изделие подумало, за него кто-то должен подумать.
5 года назад от Мишель

Связанные вопросы