Почему идиоты считают Илона Маска аферистом?

5 года назад от Алёна Корсакова

4 Ответы

0 голосов
Боже Чём, вам нужно от Илона? Он основал Tesla, А аферистом его считают, по особо непонятным причинам! И хоть-бы как бы вы заработали аферистом если вы, только сидели за компом. Кушая чипсы и пиццу. Маск увлекался в 90-годах скупая деньги продавцам. После этого его и начали называть аферистом ибо-про него все забыли а вот-США И Кндр Наоборот Решили что он слишком-скупой.

Однако, даже это его не смогло просто-так глупо бросить деньги.
И как раз наверняка иза-этого его до сех пор считают аферистом.
Однако ребята, это моё мнение и поэтому можете написать о своём мне будет интересно прочитать.
А если честно то можно просто взять, отрывки от википедии и прочитать самому.
5 года назад от серёга основин
0 голосов
Дело не в идиотах, а в том, что на сегодняшний день, рядовым гражданам России предписано не любить Америку, а человека практически выкинувшего Россию из космоса, положено не любить ОСОБЕННО сильно. вот и всё.
5 года назад от Милка
0 голосов
Зависть и ревность к американской инженерной школе. Маск заработал каких-то денег, а теперь серьезно увлекся космосом. И что самое удивительное? Его ракеты летают… и без катастроф. А на родине Гагарина до сих по не могут починить космодром “Восточный”, после двух неудачных пусков отечественных ракет.

Об этом идиоты попросту забыли, ибо у них память короткая, а лаять на США нужно каждый день.
5 года назад от Сергей Долгопятый
0 голосов
В 90-х приехал в Россию с мешком баксов и скупил у обнищавших специалистов всё что было по космическим наработкам, теперь это всё выдает за своё. Сам же тупая обезьяна
5 года назад от galdotik

Связанные вопросы