Насколько бронежилет РЕАЛЬНО спасает от прямого попадания стрелкового оружия в реале, если сравнивать это дело с кинцом?

. в кинце броник = суперзащита. и АК-74 очередь в грудак с 50м держит, и ДШК на нем лишь царапины оставляет. Получил триждысмертельное для простого (без броника) человека попадание, отряхнулся, и пошел дальше врагов налево-направо крошить!

Не держит от только каратэЦку (потому что киношное каратэ - страшное оружие массового унижения) , выстрел танка (потому что танк стреляет подкалиберными) и выстрел из гранатомета (потому что гранатомет) .
5 года назад от Гураль Іван

3 Ответы

0 голосов
Бронежилет от ДШК оснащён двигателем. А то и не одним.
Обычные бронежилеты в зависимости от класса держат по 7, 62х54 или вин308. От 12, 7 оно неоправдано.
5 года назад от SherrylSouth
0 голосов
Ребята рассказывали, с первой чеченской. Боец получил очередь из АК "в упор". Жилет был "тяжелый". С переломами ребер, грудины, контузией легких, парень уехал в госпиталь. Правда может автомат изношенный был?
5 года назад от Санек Попов
0 голосов
Начнём с того, что у бронижелетов есть разные классы защиты. От самого говенного, разве что от ПМ защитит, до того, который очередь из АК 5, 45 выдержит. Есть броники на тканевой основе - кевлар. Они мягкие, лёгкие. Но больно, когда попадают. Известен случай, когда такой броник остановил пулю из дезерт игла, но удар был такой силы, что сломал ребро, которое пробило лёгкое. Чел умер все равно. Есть броники с железной пластиной. Весят много, но без последствий для человека держат очередь из АК-74.
5 года назад от GirlsxxxCish

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от MJXBeatrice
1 ответ
8 года назад от Андрей Нейфельд