Переведите, пожалуйста, текст.

5 года назад от Лев Калимулин

1 ответ

0 голосов
В нашей стране много театров. Если вы хотите увидеть спектакль или пьесу, вы должны пойти в театр. Там можно увидеть драмы, трагедии или комедии. У нас есть несколько известных театров в Москве. Например, большой и Малый театры являются известными театрами во всем мире.

Все театры отличаются друг от друга. У них есть свои пьесы, свои актеры, актрисы. Но, с другой стороны, во всех театрах есть касса, гардеробная, и почти все театральные представления начинаются одновременно во всех театрах.

В Москве есть популярный детский театр. Это детский музыкальный театр. Туда любят ходить дети, школьники и их родители. В этом театре можно увидеть много интересных спектаклей.

Если я хочу пойти в театр, прежде всего, я должен купить билет. Если это интересный и популярный спектакль, то сложно купить билет сразу. Вот почему я должен купить билет заране. Теперь у меня есть билет. Я иду в театр, оставляю пальто в гардеробе. Затем я иду в фойе. Интересно посмотреть на фотографии известных и популярных актеров и актрис на стенах. Я хочу знать, кто играет в этом спектакле и я покупаю программы. Спектакль начинается в 7 часов вечера после третьего звонка. Мое место рядом со сценой. Мне нравится спектакль и я аплодирую актерам и актрисам. Спектакль состоит из двух частей. Во время антракта я обычно хожу в кафе, чтобы съесть пирожное и выпить чашечку чая или чашечку кофе, или стакан лимонада. Я люблю обсуждать пьесу, если вижу е с друзьями.

В Лондоне тоже много театров. Англичане-любители театра. Сейчас в Вест-Энде Лондона боле пятидесяти театров.

В Лондоне есть несколько ведущих театров. Это королевская шекспировская труппа, театр Олд Вик (Old Victoria Theatre) и Национальный театр. Хорошей традицией в Англии является посещение театров в день рождения или юбилей.
5 года назад от I Am Lucky Man

Связанные вопросы