Проблемы в изучении английского языка

Кто-нибудь может дать совет?
Учу английский. В школе учила, в универе, с педагогом, сейчас учу с другим педагогом. Но топчусь на одном месте. Такое ощущение, что деньги выкидываю. Вроде, и мотивация есть. Пошла работать в международную компанию, там нужен хороший английский, худо бедно прошла на нем собеседование, заране все зазубрив. Скоро командировки, а я двух слов сходу связать не могу, во рту каша. Когда читаю на занятии, начинаю беситься, что выходит ужасно и слов не знаю, руки опускаются и делать ничего не хочется! Просто бесит! На протяжении месяца учила час по дороге в одну сторону, час в другую + иногда что-то могла и дома поделать. НИ-ЧЕ-ГО не меняется. Просто не могу заговорить и все. Начинаю смотреть видео, ничего не понятно и сижу в ярости. Молодой человек пытается помочь, даже учил со мной. В результате, я только плакать начинаю, что тупая и меня все поправляют, а я ничего не могу.
Может у кого-то есть актуальные советы? Моя работа это единственное, что не дает мне в данный момент бросить изучение английского от ярости и бессилия.
5 года назад от BobbyPorteus

1 ответ

0 голосов
О, бро, это моя тема. Я тупо сижу учу словарик. Уже 4 недели. Выучил дофигища слов. Потом читать литру английскую буду. Понимание англ текста становится лучше. Грамматика - потом выучу, и так надоела. Полностью согласен, каждый год ОДНА И ТА же грамматика, времена и еще хз что. Решил учить сам. Люблю книги, продолжение которых на английском. Учу английский, чтобы читать английскую литературу и для саморазвития.
5 года назад от Михаил Филенко

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ