эф. А. звезды нагревают друг друга?

Как вобще звёзды взаимодействуют друг с другом в термодинамическом плане?
Фотоны соседних солнц отражаются или поглощаются?
И как это сказывается на общем фоне? Всмысле темпр. солнца = темп. самого солнца + темп. всех других солнц. .
Сам я что-то лагаю ответить. Боле срочные дела. (Как не вовремя зазудел вопрос) Поможете? ;)
5 года назад от Александра Муравьева

2 Ответы

0 голосов
Скоре звезды нагреваются за счет охлаждения космоса
Черных дыр не существует в реальности, так как то, что называют "черной дырой" является следствием "теории относительности Эйнштейна", которая в свою очередь является официальным заблуждением. В центре галактик большие звезды, в центре нашей галактики огромная размером с нашу солнечную систему звезда, которую наши предки назвали "Логос".
 "Логос" значит "слово", именно это слово имется в виду в первой строчке священного писания: "в начале было слово, и слово было у бога и слово было-Бог". Само слово еще не сказано, но находится в процессе говорения ВСЕГДА, ибо звезда Логос светит и творит всегда. Чисто с физической точки зрения, "черной дырой" можно назвать весь объем черного космоса. Звезды нагреваются за счет охлаждения космоса, равно как и космос охлаждается за счет нагревания звезд. Звезды, поглощая вещество космоса словами академика Козырева "вечно тлеют", а сам космос отдавая себя звездам охлаждается. Этот процесс можно сравнить с баллоном воздуха. Если из баллона (космоса) откачивать вещество (воздух) он охлаждается и давление внутри понижается, если в баллон накачивать воздух, то баллон нагревается и внутри него повышается температура. Также ведут себя звезды и космос, они вечно взаимодействуют друг с другом, обеспечивая термодинамическое равновесие галактики, вселенной.
5 года назад от Дженсен Коллинз
0 голосов
Если считать что свет идёт через многомиллионное пространство доходя до другой звезды которая в свою очередь отдавая этот свет переносит всю энергию на себя в то время как другая звезда нагретая той звездой должна быть поглощена чёрной дырой. Думай сам.
5 года назад от Lien95458478

Связанные вопросы