Не получается попасть из пистолета ("не получается" фраза относительная) .

Напишу сразу технические подробности без лишней лирики.
При стрельбе на полигоне на открытой местности из Автомата АКСУ и пистолета Макарова показываю неплохие результаты (временами даже отличные) .
Но вот как только спускаюсь в тир-подвал не получается попасть вобще ни одного патрона. Почему - не понимаю! Что делаю не так? Человек я взрослый, и потому прежде чем выправлять результаты "подвальной стрельбы", хочу устранить причину столь позорных неудач. Но! чтобы устранить причину надо е видеть, а причина мне совершенно непонятна. Все ли зависит от стрелка? И вобще хочу спросить - зависит ли успешная стрельба от места проведения стрельб. Или со мной что-то не так?
5 года назад от Владимир Рузин

2 Ответы

0 голосов
А вы анализировать пробовали?
Одно ли оружие или разное
Нормально ли стреляет другой стрелок из этого оружия. которым вы мажете.
Хорошая ли у вас подготовка или на уровне новичка
Уверены ли вы в хорошем зрении. (попробуйте стрелять в очках если это не обходимо) . Вот я например, при солнечном освещении читаю без очков самый мелкий текст, а в помещении или при искусственном освещении без очков никак.
5 года назад от Роман
0 голосов
Реально с вами что-то не так. Мало того, что результаты стрельб зависят от непонятной необъёктивной причины, так ещё и совета спрашиваете на развлекательном интернет-ресурсе. Надеюсь работаете не в силовых структурах.
5 года назад от олег кочергин

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от azaza azaza
2 ответов