Насколько опасна ядерная война на Земле во вселенском масштабе? Жизнь на планете когда-нибудь сможет восстановится? Как?

5 года назад от uliyaiu

4 Ответы

0 голосов
Вселенной как бы насрать на ядерную войну на Земле. Другие масштабы.
Жизнь и не пропадёт, даже если все заряды в мире рвануть сразу. Может даже и не все люди вымрут под корень. Где-нибудь на теплых островах в Тихом океане могут и выжить. Подождут несколько тысяч лет и опять заселят все доступные пространства.
5 года назад от DemetriaSlau
0 голосов
Никто точно не знает последствий. Ориентируясь на исследования прошлого Земли, можно предположить боле-мене длительный период "ядерной зимы". От этого "боле-мене" зависит выживут ли люди. Жизнь (не разумная) останется в любом случае
5 года назад от Zodr 4
0 голосов
Слишком разрушительна и катастрофична ядерная опасность. Есть большая вероятность полного уничтожения всего живого на земле. Дело еще в том, что начинки очень специфичны. Если полетят все существующие боеголовки, укрыться будет невозможно ни где кроме космоса. Последствия самые суровые. Есть вероятность того что жизнь уже никогда не сможет возобновиться.
Лучше подумать как е избежать. Но - без ядерного оружия опасности еще больше, оно для того и пришло что бы однажды убить, а потом спасти.
Нужно надеятся на то, что все гопом не полетят.
5 года назад от AndRUha
0 голосов
во вселенском масштабе это не пук, и даже не чих, там матьвашу галактики сталкиваются звезды пачками в черные дыры летят квазары лучами всё на пути выжигают
5 года назад от ghg ghg

Связанные вопросы