Вопрос ученым-изобретателям и любителям экспериментов.

Где купить приборы, инструменты, физические, химические вещества, и т. д?
Должен быть по иде какой то магазин? Или все через интернет за каждой безделушкой?
5 года назад от Феофан

2 Ответы

0 голосов
Смотря какие хим. материалы. у нас, например, в городе есть несколько специализированных магазинов по продаже хим. реактивов.
Приборы и инструменты? Тоже есть мастерские и магазины по продаже готовых изделий. Особо точные приборы изготавливают по заказам.
5 года назад от Hermit
0 голосов
УчОННЫЙ! Слишком нескромно. Изобретатель и любитель экспериментов-вот, это ближе. Главный "инструмент"-РАЗУМ исследователя, его наблюдательность, и интерес ко всяким мелочам, на которые обычный обыватель никогда не обратит внимание. (У него ЦЕЛЬ в жизни другая-жрать и накапливать, желательно, ничего не делая, при этом. А "опыты", пусть, другие делают! ) При современных возможностях (советую подумать о том, какие возможности были лет 200 назад, и сравнить с нашими. Здесь есть повод для оптимизма. ) многие приборы и инструмент можно сделать своими руками, а материалов тоже можно найти сколько угодно. Городские свалки ими уже переполнены! Впрочем, смотря какие эксперименты надо проводить. Может там приборы и, вовсе, не нужны? Во всяком случае, надо грамотно использовать ИМЕЮЩИЕСЯ возможности. Вы уверены, что умете это делать?
5 года назад от Влад Пионтковский

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Лео Карпов