Почему люди ненавидят айфоны? Если НОРМ? И почему IOS такой плохой?

5 года назад от Оля Белоус

4 Ответы

0 голосов
Нормальным людям как-то по барабану. Нормальные покупают мобилу для использования по прямому назначению, а не ради дешёвых понтов. Потому для них глупость и дикость, когда другие сходят с ума от дорогих "игрушек". Тем боле, что то же самое можно купить за гораздо меньшие деньги.
5 года назад от Владимир Петров
0 голосов
Да и иос норм, и айфон норм. А если у тебя еще и куча денег - втройне норм.
А в его репутации виноваты блондинки с большими губами. Тоже самое и с другими дорогими товарами.
5 года назад от Vika Derbilova
0 голосов
Не стоит верить людям в сетях. Одни не любят, потому что не могут приобщиться к этой технике, другие не любят за неумение простейшей коммуникации, третьи не любят за ограничения и несвободу в выборе (приложения, ремонт, ограничения всего и вся из-за проверок контента и оборудования) .
Техника очень хорошая, правда, переоценена в стоимости, а вектор развития корпорации непонятен, и сейчас она берет только возможностью социального брендирования (как в КНР или в нашей стране) или хорошими контрактами на связь, как только накопится масса ошибок, промахов и люди захотят чего-то нового, Эппл перестанет быть очень богатой корпорацией, а их техника - потеряет в глазах обывателей.
5 года назад от Татьяна
0 голосов
мне не нравится телефон, с которого я не могу скинуть фотку или на который я не могу скинуть музыку со своего компа.

знакомый хвастался фоткой внука: на фотке экран айфона, на нем - экран самсунга, на нем - ребенок. у матери в родилке был самсунг, у отца - айфон, у деда - нокия.
5 года назад от Рашит Закиров

Связанные вопросы

1 ответ
9 месяцев назад от Наталья Меренкова - Юрьева
1 ответ
1 месяц назад от LenaDacomb06