у меня пограничное состояние. психоз. и я не могу остановиться, пью. как вы думаете что делать?

12 года назад от Sly

3 Ответы

0 голосов
С этой проблемой обращайся к врожденному целителю. Физиолог, целитель, ясновидящий.
12 года назад от максим ионин
0 голосов
это не ты пьешь. это в тебе кто-то пьет и не напивается. отдели мух от котлет (ЕГО ОТ СЕБЯ) и пусть он дальше пьет и напьется. а ты не будешь пить при этом в принципе и на самом деле.
12 года назад от Дмитрий Р
0 голосов
Пограничное состояние и психоз - это разные вещи. Разные степени нарушенности. И скоре всего ни того, ни другого у Вас нет, раз задаетесь вопросом, что делать и общаетесь на форуме, причем вполне связанно. Но если под словом "пью" подразумеваете неумеренное употребление алкоголя, то в скором времени ваша алкогольная зависимость действительно доведет вас сперва до границы, а потом и за не. И ничего хорошего там для Вас не будет, т. к. это означает разрушение личности и полную социальную деградацию.
 
К сожалению, совершенно не важно, что другие люди думают по поводу, что вам нужно делать. Поскольку вероятность того, что Вы последуете какому-то совету ничтожна. Принять решение остановится, обратиться за помощью и придерживаться выбранной цели - для этого нужна хоть какая-то сила воли и, главное, желание. Ну, если вдруг Вы решите, что жить все таки приятно, то ищите хорошего психотерапевта, настраивайтесь на работу в течении пары лет. Зависимости лечатся, хоть это и сложно и долго.
12 года назад от Мне похуй ваши полимеры

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Walera Butorin
1 ответ