Почему грамотные не могут понять математику Пивень Григория Ивановича?

На форуме e-science. ru/groups/ в теме «Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория? » пояилось собщение, которое касается всех математиков.
Числовой ряд находится внутри отрицательного нуля, (+0) … (+n) = (-n) … (-0) .
У отрезка 2начала-конца. Если взять отрезок на прямой-радиусе и тот, который касается нулевой точки (+0) , обозначить точкой (+A) , то второй конец будет дальше от точки (+0) , чем точка (+A) .
В числовом ряду точка ( будет первой от точки (+0) , а точка (+8) в нашем примере станет концевой точкой (+B) . Точка (-B) = (-8) в числовом ряду отрицательных чисел является первой, начальной, а точка (-A) = (-1) становится последней, конечной, в ряду отрицательных чисел в данном примере.
Вот это распределение положительных точек-чисел от (+0) , где (+0)
January 9, 00:300
0
5 года назад от Егор Воропинов

2 Ответы

0 голосов
Пивень Григорий Иванович, ты чё-то сразу с козырей зашел.

математика Евклида - аксиоматическая система с сответствующими правилами вывода.
а математика Пивень Григория Ивановича на каких аксиомах основывается? какие-то нули отрицательные, прямые-радиусы и концевые точки. ничего не понятно грамотным математикам.

давай по порядку: аксиомы, содержательные теоремы с доказательствами - и будет всё ок, филдсовская медаль украсит грудь пророка, если возраст позволяет.
5 года назад от DI
0 голосов
То же самое имело место с Эваристом Галуа, чей вклад в математику поняли лишь после того, как его убили на дуэли. Желаю вам долгих лет жизни. Берегите себя!
5 года назад от Trina Vega

Связанные вопросы