Какие федеральные каналы в аналоговом формате отключат где на логотипах буква а или все которые в мультиплексы входят?

В январе 2019 году
5 года назад от bn nm

4 Ответы

0 голосов
да нету никакой буквы А нигде! это твой кабельный оператор что-то мутит.
отключать будут поэтапно. дольше всех "продержаться" главные федеральные каналы - Первый, Россия, НТВ
5 года назад от andrey_lo@bk.ru
0 голосов
Какая буква "А" то? Отрубят все аналоговое вещание и будут передавать только в цифровом сигнале . Так себе телевидение, тк как сигнал на цифровых каналах иногда пропадает, и такая проблема не только у меня.
5 года назад от ИринаГасникова(Косых)
0 голосов
. Маркировка аналоговых телеканалов осуществляется РТРС совместно с федеральными телеканалами. Аналоговый телесигнал сопровождается специальной литерой «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ, «Россия 1» и СТС. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.
15 Января произойдёт плановое отключение аналогового ТВ.
 . В условиях параллельной аналоговой и цифровой трансляции существенно возрастает финансовая нагрузка на вещателей второго мультиплекса. В целях сокращения расходов телеканалов темпы строительства объектов второго мультиплекса были скоректированы и предусматривают запуск трансляции каналов второго мультиплекса только в городах с населением боле 50 тысяч человек (. Остальные объекты связи второго мультиплекса переводятся в режим ожидания до 2019 года.
5 года назад от Мария Иванова
0 голосов
Честно говоря, пускай хоть все по отключают. По общедоступным федеральным каналам смотреть по сути нечего. Одна политика и остальная муть. Даже к примеру у нас, в этом хваленом цифровом мультиплексе, большая часть из 13 каналов занята под рекламные каналы, которые целый день предлагают всякую хрень.
5 года назад от Ксюша

Связанные вопросы