Если один спутник уходит, то антенна сразу же перенастраивается на другой спутник? Это правда? Внутри.

Как смотреть боле 70-ти цифровых каналов, без спутниковой тарелки и абонентской платы на любом телевизоре?

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров заявил, что аналоговое телевидение будет отключено в стране в течении 2018-го года.

Что это значит? Совсем скоро нам по указу правительства отключат обычное телевидение! Заставят всех нас купить спутниковые тарелки или провести кабели и платить провайдерам постоянно за просмотр ТВ-каналов деньги. Стоимость спутниковой тарелки и её подключения совсем не бюджетное (средня по стране от 12 000р. ) + постоянная абоненская плата! Что же делать пенсионерам у которых телевизоры столько не стоят? ! Ведь люди живут и в частных домах далеко от города (деревне, дачи) а значит кабель не протянешь, а подключение спутниковой тарелки сильно ударит по карману и так не богатых пенсионеров!

Сам я бывший работник «Триколор ТВ» (отработал 6 лет) , знаю, о чем идет речь. Помню, как мы радовались этому указу 2 года назад, мы ожидали увеличения продаж, а получили спад подключений, плюс, сокращение работников, под которое попал и я.

Но это не проблема, есть простое решение, которое поможет смотреть цифровое ТВ без постоянной оплаты и подключения спутниковой тарелки!

Японцы выпустили в продажу цифровую антенну «НАЗВАНИЕ СКРЫТО» с встроенным декодером цифровых и даже платных каналов. Примерно 3 месяца назад она появилась в продаже у нас в РФ.

Это все, что надо человеку, который хочет смотреть ТВ и не платить за это постоянно деньги.

Цифровая антенна подключается за пару минут: кабель вставляется в телевизор и все, нет никаких сложных настроек, справиться даже ребенок! А главное, что антенна подходит для всех типов телевизоров (старые, ЖК, плазма) .

Настраивается на прием каналов антенна сама, е не нужно вертеть и искать спутники или вышки цифрового телевещания. Она определяет лучший сигнал каждую 1 миллисекунду, и если один спутник уходит, то она сразу же перенастраивается на другой спутник или вышку цифрового вещания.

«Перепрыгивания» с одного источника сигнала на другой совсем не заметно, изображение всегда ровное и четкое – лучше, чем у триколора даже.

Также в антенну встроен декодер зашифрованных каналов, поэтому и получается, что ТВ-каналы можно смотреть бесплатно. Так что никакой абонплаты! Не надо ежемесячно отдавать свои кровные рубли телевизионщикам, просто смотришь каналы и все!

Надеюсь, мой отзыв поможет вам получить много каналов и четкое качество изображения, и сэкономить деньги.

Цена на эту чудесную технологическую новинку совсем смешная, я находил её у нас на радио рынке за 4200р, но потом узнал что они её заказывают из интернета по совсем маленькой цене! И я нашел сайт официального поставщика и заказал для тещи, сказала что через 2 дня привезли к дому, к слову настроила она её сама за 5 минут!
5 года назад от Андрей Пешнин

4 Ответы

0 голосов
такая технология есть только у GPS/GLONASS и некоторых систем спутниковой связи (например Iridium) . ТВ ориентированное на потребителя вещает со спутников на геостационарной орбите, иначе вы бы разорились на антенне со следящим приводом.
5 года назад от LillianaOsgo
0 голосов
спутник один на геостационарной орбите те стоит на месте относительно земли
то что ты прешь транслируется с вышки
автор в статье путает себя то он то она
5 года назад от Roman Bios
0 голосов
Спутники ни куда не исчезают, они геостационарные.
Эфирное телевидение останется, только будет цифровым. Оно и сейчас уже повсеместно вещается.

В собщении бред большей частью написан. Да и боян столетний.
5 года назад от Екатерина Дорошенко
0 голосов
на хрена спутники? эфирное вещание никуда не девается, по тем же каналам передают цифру. маленькая коробочка - и у вас пачка цифровых каналов с той же антенны.
5 года назад от Стим Берги

Связанные вопросы