есть ли такое иследование мозг выдаёт напругу а что если её подавзять то бишь заземлять? чё будет с челом он не помрёт

как поменяется напруга от мозга нервной системы ну и по мелочи от биение атомов и хим реакций но основное конечно от мозга . есть ли тесты заземлённых может у них там самочувсвие упало или после заземления длительного у них мозг стал выдават ьвыше напругу хз
5 года назад от Ирина Барковская

1 ответ

0 голосов
Забавный вопрос. Спасибо, на этом проекте нечасто встретишь вопросы, боле глубокие, чем "бредни двоечников"
Ничего такого не случится. В худшем случае, если надежно заземлить какие-то выборочные синаптические связи, может исказиться обдумываемый или вображаемый образ. Это может привести к заблуждениям или иллюзиям - но никак не к смерти. Потому что мозг не на электричестве работает, а на белках и углеводах, как и весь организм Электричеством в нейронной сети передаются только данные, информация - но не жизненно необходимые вещества.

Зато вот если ты электрически вмешаешься в связи в СПИННОМ мозгу - вот тогда жди проблем. Спинной мозг занимается не абстрактными размышлениями, он не "витает в сферах", а занимается жизненно необходимой рутиной, автоматизацией организма. Вмешайся туда - и жди скоре всего полиорганной дисфункции, или иными словами, функциональной недостаточности организма. Вся машина развалится!
5 года назад от Антон Дьячков

Связанные вопросы