В отказе второй ступени носителя Союз, сегодня, тоже американцы виноваты?

5 года назад от M@ikl

3 Ответы

0 голосов
Да, ночью коварный шпейён прокрался на територию Байконура, сбив амбарный замок на воротах кирпичём, и перерезал тормозной шланг. И прихватил с собой миллиард рублёв вдобавок из кассы "Энергии".

Кстати, разные источники разное пишут. Где-то пишут, что корабль доберется до МКС по короткой четырехвитковой схеме, где-то пишут, что он аварийную посадку совершил. Чё там на самом деле-то?
5 года назад от Иван Чангаров
0 голосов
а кто же? не не Рогозин же! Он же доктор технических наук и патриот!

вобще-то это полный писец. И увидите - этот жирный болтун опять начнет говорить о комиссиях и будет и дальше уничтожать последние останки отрасли. И никто его не выгонит!

Обратите внимание и на фразочку в новостях: "Запуск был посвящен столетию со дня образования Завода экспериментального машиностроения РКК «Энергия», который изготовил корабль". Что, опять запуск к дате?
Отпразновали, блин.
5 года назад от Алексей Петровский
0 голосов
да виноваты американцы и их приспешники\предатели ведь мир на планете однополярный, с центром управления в Вашингтоне Россия всего лишь туземная провинция США США паскудят абсолютно везде, вплоть до МКС, где свихнувшаяся американка Серена Ауньон просверлила дыру кстати, командир МКС = американец Эндрю Фьюстел
5 года назад от Екатерина Беспалова

Связанные вопросы