Help! С немецкого на русский

5 года назад от Олег Каргин

2 Ответы

0 голосов
Mannheim, Летом 1817 Года. Что-то Шальное видели гуляющих в парке замка никогда не было: хорошо одетый господин прошипел мимо них — не около в седле лошади, а на машине! Он сидел на деревянной палке, которая, несенная двумя деревянными колесами, ухватилась за дорогу. Ногами он оттолкнулся от Земли, как и при ходьбе. - Это же барон из Дрейса! " шепнули пешеходы. То, чего они не знали: эта беговая машина была предшественницей изобретения, которое вскоре должно было стать грандиозным победным шествием. Под названием "велосипед".

Сегодня есть почти миллиард колес на земле. По оценкам, велосипед-это даже самая распространенная в мире машина! Самое замечательное в том, что для того, чтобы двигаться вперед, нужно совсем немного силы. С энергией, как она, например, застряла в сухой булочки, велосипедист создает расстояние почти 15 километров. Пешеход протянулся всего три километра. И автомобиль движется не боле 200 метров вперед с той же энергией. Неудивительно, что велосипед так успешно.

При этом изобретению Дрейса поначалу было трудно. Хотя многие люди были в восторге от его так называемой Draisine. Но в таких городах, как Мангейм, Лондон или Милан, их вскоре запретила полиция. Многие рабочие колеса ездили по этой местности без тормозов .

После Drais, другие люди развивали его идею. В 1861 году были изобретены педали для педалей. Английский ветеринар, который много работал с животными кишечниками, изобрел в 1888 году резиновый шланг, который был связан вокруг шины. И таким образом, езда на велосипеде, наконец, стало очень удобно.

К 1900 году велосипеды выглядели в принципе, как наши колеса сегодня: прежде всего, инженеры до тех пор убедились, что велосипеды стали ниже. С тех пор постоянно добавлялись новые вариации: например, лежачий велосипед, на котором в положении лежа на педалях наступают.
5 года назад от V B
0 голосов
Мангейм, лето 1817 года. Странники в саду замка никогда не видели ничего такого сумасшедшего: прошептал хорошо одетый джентльмен, не в седле лошади, а на машине! Он сидел на деревянном столбе, который трясся, перевозился двумя деревянными колесами. Он оттолкнул ноги от земли, словно шел. «Это барон фон Drais, » шептала пешехода, что они не знали. Это работает машина была предтечей изобретение, которое вскоре начаться великолепный триумф под названием «велосипед» .

Сегодня на Земле почти миллиард колес. По оценкам, байк - это даже самая распространенная машина в мире! Самое замечательное в том, что вам нужно очень мало сил, чтобы двигаться вперед. С энергией, такой как найденная в сухом булочке, велосипедист создает маршрут почти в 15 километров. Пешеход находится всего в трех километрах от отеля. И автомобиль не двигается на 200 метров вперед с таким же количеством энергии. Неудивительно, что велосипед настолько успешный.

Первоначально изобретение Дрейса было трудным. Хотя многие люди были в восторге от своего так называемого Дрейсина. Но в таких городах, как Мангейм, Лондон или Милан, это было вскоре запрещено полицией. Многие колеса проехали без тормозов в этом районе .

По словам Дрейса, другие люди разработали его идею. В 1861 году педали были изобретены для педали. Английский ветеринар, который много работал с животными кишками, изобрел резиновую трубку в 1888 году, которая была связана вокруг шины. И поэтому велосипед стал действительно удобным.

К 1900 году велосипеды в принципе уже были похожи на наши велосипеды сегодня: прежде всего, инженеры до тех пор обеспечили, чтобы велосипеды были ниже. С тех пор все новые изменения были добавлены все время: например, лежачий велосипед, на котором вы педали в положении лежа на спине.
5 года назад от юрист

Связанные вопросы