Правда, что это видео фейк, потому что невозможно выпить бутылку уксуса 70% и остаться после этого живым?

В одном видео на YouTube показывают, что Костя Павлов якобы пьет уксус, и после этого не умирает. Но правда, что это фейк, потому что уксус, да и еще 70%, это смерть на месте? При 70% достаточно одного глотка, чтобы получить сильный ожог гортани и пищевода. Так можно себе представить, что от бутылки будет. Туда скоре всего воду налили, чтобы разыграть других, будто Костя Павлов действительно выпил уксус. Это физически невозможно. Бутылка уксуса 70%, это смерть на месте!
5 года назад от максим шагабутдинов

2 Ответы

0 голосов
ну так конец придёт не сразу, вероятно всего летальный исход наступит из-за повреждения внутренних органов в частности желудка. Конечно это обычный фокус
5 года назад от Руслана
0 голосов
Можно, если выпить пищевой соды, которая нейтрализует кислоту. Но даже в этом случае будет ожог слизистой, гортани и пищевода, помимо газобразования, которое может порвать желудок.
Так что, я думаю, это розыгрыш, рассчитанный на клинических идиотов, повторяющих за остальными любые действия, гарантирующие премию Дарвина или позволяющих изъять генофонд идиотов из общей матрицы генокода.
5 года назад от Dart Vader

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Юрий Щербаков
2 ответов