Вопрос для психологов

Смотрю фильм Посетитель Музея. Если вы его смотрели, то знаете, что есть люди сохранившие рассудок и т. н , , дебилы’’. Они вроде сумасшедшие, но что-то подсказывает, что в них что-то особенное, что они чем-то лусше сохранивших рассудок. Это раз. Два. Почему все вдруг сошли с ума? Если верить известному мультику, то с ума сходят по-одиночке. Три. Это уже для тех, кто смотрел. Как это понять резервация? Резервация индейцев, ок, но как психов то содержать, и главное зачем? И последне: одна , , дебилка’’ в доме, куда пришёл гг вдруг начала орать что-то, а потом оправдываться, что это не она. Одержимость что-ли? И если знаете, это актрисса или психопатка (такой же вопрос про мужика со сломанным носом) ? Просто это не только фильм-катострофа, но и религиозная драмма.
5 года назад от Наталия Орлова

2 Ответы

0 голосов
Грех не подержать ответ господина Самолетова. Некоторые искусственные произведения искусства строятся на вымыслах. Возьмем, к примеру сериал о черепашках Ниндзя. Вы не верите, что черепаха, окунувшись в мутаген превратиться в человекоподобное существо? Если не верите, то правильно делаете, а если продолжаете верить в мутировших черепах, вам не стоит задавать вопросы в науке.
5 года назад от Arseniysn
0 голосов
Не видел фильма, но обязан предупредить: ВСЕ фильмы без исключения делаются с единственной целью: сделать вам приятно, а это значит, что НИКАКОЙ связи с реальностью они подерживать не обязаны: что автору захотелось, то он и сочинил, а режиссер превратил это в зрелище, за которое вы захотели заплатить деньги. и больше НИЧЕГО! Искать сответствие с реальностью или пытаться объяснять увиденное в фильме ни в коем случае нельзя. Никаких ответов на ваши вопросы в реальном мире не существует. ответ психолога.
5 года назад от Александр Кирилин

Связанные вопросы