Плиз краткий пересказ брат волк! Срочно нужно

5 года назад от Miku Hatsune

1 ответ

0 голосов
В древнейшие времена, в эпоху неолита, в лесах жили племена охотников-собирателей, каждый из которых поклонялся своему тотему. Тогда все люди верили в духов, очень их боялись и во всём пытались угодить.
Мальчик Торак и его отец из клана волка счастливо жили в своем лесу до тех пор, пока там не появился гигантский медведь. Он подкрадывался неслышно и уничтожал все живое на своем пути.
Медведь нанес смертельную рану отцу мальчика. Перед смертью отец берет клятву с двенадцатилетнего Торака, что тот отправится далеко на север, в горы, где попросит у Духа помощи в уничтожении медведя.
Торак неохотно оставляет отца, по дороге на север он встречает осиротевшего волчонка. Они вместе пытаются справиться со всеми трудностями и любят друг друга, как братья. Каждый из них обязательно приходит на помощь другому.
Их путешествие — это густые леса, гигантские ледники, а главное, их преследует опасность, которую они себе даже не представляли. Торак и Волк боятся своего предназначения. Но если не они, то кто же спасает мир?
5 года назад от Алексей Кирпичёв

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 ответ