Целевое изучение английского языка

В ВУЗе по результатам тестирования попал в сильную группу английского. Языка при этом не знаю совсем, хах. Попал чисто потому, что знаю много слов, фраз (по личным интересам часто приходится читать/слушать что-то на английском) , связь слов с предлогами и всё такое. Из-за чего успешно сделал задания по переводу и выбирал те варианты грамматических сочетаний, которые чаще встречал "на практике". Но по сути мой уровень - 0, а английский в данном месте важен и через год-полтора будут зарубежные практики, где придется на нём общаться.

Вопрос: подскажите хорошие учебники/методички, по которым можно получить за максимально сжатые сроки хотя бы уверенный pre-intermediate. Речевые практики и общение есть и в группе на парах, но грамматику нагонять придётся самому. Спасибо!
5 года назад от Kristi767509

1 ответ

0 голосов
Во-первых лучше начни ходить к репетитору, выучить Инглиш Лэнгуич можно и самому но это долго и надо заниматься этим со специальными людьми во-вторых уделяй английскому в день самостоятельно (не у репититора) хотя бы 15-20 минут повторяй то что ты не знаешь или знаешь плохо. В-третьих начни смотреть Extra чтобы боле мене воспринимать английскую речь + лучше с двойными субтитрами вот и всё
5 года назад от Аня Мажарова

Связанные вопросы