как рассчитать толщину стенок этой детали?

5 года назад от Veronique

2 Ответы

0 голосов
в технике, когда человек разбирается он дает вам эскиз и пишет все размеры или формулы для расчета, а тут ересь какая-то Тут все что угодно сломать можно пока его слушаешь и пытаешься понять все эти длины площади и проче. Что это хоть такое то, очередной проект вечного двигателя. Вихревая волна заслуживает аплодисментов.
5 года назад от Елена Козначеева
0 голосов
"А как рассчитывать? "
"эмммм. [молчание] Я как бы без расчета просто намотал. " )

Чел, если ты делаешь "СВЕРХЪЕДИНИЧНОЕ УСТРОЙСТВО" - то последне о чем ты должен думать - это расчет. Потому что все расчеты опираются на классическую физику, которая не то что игнорируется, а зачастую активно презирается искателями "свободной энергии".

Так что, если веришь в этот бред - не твори ересь, НЕ СЧИТАЙ! Тупо бери топор, кусок железа, и делай.
Если хочешь посчитать - значит с тобой еще не все потеряно и медицина не бессильна. Борись!

А по поводу ролика. Ну как бы смотри. Постоянный магнит - вобще не питается электроэнергией, а держит и 10 и 100 и 1000 кг, в зависимости от размера. За счет того что в нем правильным образом упорядочены магнитные домены. Электромагнит с замкнутым сердечником после подачи на него начального импульса тока, также становится частично постоянным магнитом, и ему не требуется постоянная подпитка магнитного поля извне чтоб сохранять определенную силу. Поэтому можно питать его сравнительно низким током. Никакой "сверхъединичности" в этом нет.
5 года назад от Sunris Avenue

Связанные вопросы