помогите пожалуйста, хочу скинуть фото с фотика на компьютер, но так как это новый фотик для компьютера

хочу скинуть фото с фотика на компьютер, но так как это новый фотик для компьютера это новое устройство, и у меня не получается настроить, фотки надо скинуть очень срочно . Компьютер с виндовс 7, ну если надо конечно .
5 года назад от snoop boom

2 Ответы

0 голосов
Зайди в Диспетчер устройств . Если возле одного из пунктов есть желтый восклицательный знак, значит драйвера установлены некоректно и фотоаппарат не отображается компьютером. Поэтому лучше взять диск, который поставляется с устройством, и переустановить драйвера. Или найти их по ИД фотоаппарата (там-же, в диспетчере) Не всегда и не все версии Windows в состоянии автоматически определить модель фотоаппарата и настроить для него драйвера. Например, если Windows 8 и 10 автоматически настроит доступ к новому устройству, то Windows XP или 7 не всегда способна подобрать драйвер, тем боле для нового оборудования.
5 года назад от Хакил Иванов
0 голосов
В фотике есть режимы передачи файлов, появится новое оборудование - накопитель, тут дрова есть на каждой винде, пробуй. Да и вобще у каждого фотика есть диск с дровами, там и проги для фотошопа и всё всё всё только через оболочку.
5 года назад от DeloresReyno

Связанные вопросы