Почему не выставляется ток покоя и ноль на выходе ?

Почему не выставляется ток покоя и ноль на выходе? На эмиттерах показывает напряжение 70 вольт, при повороте подстроечных резисторов ни каких изменений не происходит в чем может быть дело? щупы мультиметра ставлю как показано на картинке. блок питания с двух плеч тоже 73 вольта. вход закорочен на землю на выходе резистор 8 Ом не пойму в чем дело.
5 года назад от Барака. Онкл

3 Ответы

0 голосов
Так все это измеряют без динамика и именно на средней точке, а не на истоках, схема не капризная только с родными деталями по схеме, замена не желательна по той же причине. И куда ты задрал питание? Четко сказано 28, ты считать не умешь? 56 вольт максимум! Ой капец с тебя, где ты нашел эмиттеры? Нафиг вобще берешься за то, в чем ничерта не сображаешь?
5 года назад от ~~NiKs~~
0 голосов
И что ты в этих точках измеряешь ?
Боюсь уж спросить про то, как с "током покоя" обошёлся.
И откуда 70 ? ! где тут эмиттеры ?
Если эти параметры действительно "не идут" – неправильно выбраны диоды и стабилитроны смещения затвора, исходя из его начального (имется в справочнике)
5 года назад от Шаталин Лолов
0 голосов
ты утверждаешь, что между истоками вых транзисторов 70 вольт и резисторы по 0, 33 Ом еще живы (в тч еще и динамик) ? Посмотри внимательно, они в обрыве. Прежде-чем подать питание, надо было чем-то ограничивать ток (лампочками) , проверить монтаж и детали, настроить, а потом убрать ограничители тока. А вобще, не думаю, что это нормальная схема. PS ключевое слово в судьбе проекта - , На эмиттерах . для полевиков.
5 года назад от Андрей Шаповалов

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Анастасия Данилова
2 ответов