Как стать физиком, изобретателем, предпринимателем, миллиардером, плейбоем, филантропом. Короче говоря - Тони Старком.

5 года назад от изучаю русский язык

4 Ответы

0 голосов
Если принять во внимание, с кого Стен Ли писал этого героя - " Стэн Ли взял за основу образ известнейшего в то время «изобретателя, авантюриста, мультимиллиардера, ловеласа и, наконец, ПСИХА» — Говарда Хьюза, то тебе проще всего начать с последнего. А для этого надо полежать в психбольнице, чтобы справку сответствующую получить.
5 года назад от светлая
0 голосов
Сложный вопрос, на эту тему книгу можно писать, поищи, кстати, наверное, уже написано много. Также читай биографии знаменитых людей (изобретателей-миллиардеров) и пытайся повторить. Там нужно много учиться, причем многие начинали рано. Стив Джобс начал работать в 12 лет, Илон Маск учился программировать и в 12 создал первую игру.
5 года назад от lenabarkina lenabarkina
0 голосов
Надо начать с малого. Например, украсть велосипед. И сделать из него гоночный болид. Продать. Купить двустволку. Потом - начать торговать оружием и попасть в плен к моджахедам. Ну а дальше все просто. Дырка в груди, магнит, 8 цинковых ведер на костюм, китайские фейерверки - вот и Тони Стар.
5 года назад от Аюр Дамдинжапов
0 голосов
Надо понимать, что нарцисс из сказочной реальности никак не сможет появиться в реальной жизни. Разберем первый пример: ядерный реактор в груди, размером с шар для бильярда. Второй пример: экзоскелетный костюм с ИИ, который не сответствует физическим параметрам нашей реальности и не соблюдает законы термодинамики, к тому же еще и выступает в роли космического скафандра.
А вот миллиардером, плейбоем, инженером и прочая, прочая, прочая, ты, царь-батюшка, стать сможешь.
5 года назад от Анастасия Буханцова

Связанные вопросы