Не знаю, что бы смастерить, нужны идеи.

Всем привет. Случилось так, что мне 15 лет (через 3 месяца уже 16, что достаточно большой возраст) , и у меня появилось желание заняться ремеслом каким нибудь, что то чинить, мастерить, мебель, технику и т. п, но проблема в том, что ничего такого ни починить ни смастерить не могу. Предложите пожалуйста свои идеи, что можно сделать. Спасибо всем за любой ответ.
5 года назад от Сергей Скосырский

4 Ответы

0 голосов
Начните с чего ни будь простого. Если для починки знаний пока нет, то обратитесь к своей деструктивной внутренней натуре. Отпустите её ненадолго на волю и посмотрите сколько всего надо будет починить. Только старайтесь не причинять вред живым людям.
5 года назад от Нико
0 голосов
когда у меня возникает такое желание, то с выбором объекта приложения усилий, сложностей не возникает. Скоре так уже стало - вот есть кран, он капает. И вроде надо починить, и вроде могу, но - лень. Посижу-ка я лучше на "Ответах".

Учи ассемблер, программируй микроконтроллеры. В топку деревянные игрушки!
5 года назад от Игорь Вьюшин
0 голосов
Одного желания -мало, для того, что бы что то смастерить, отремонтировать -нужны определённые знания и навыки, поэтому предлагаю тебе немного почитать и вникнуть в интересующую тебя тему -а дальше идеи сами придут .
5 года назад от Алена Салаева
0 голосов
Бери медную проволоку, паяльник, канифоль с припоем и ютуб. И либо начинай осваивать ювелирку, либо радиосхемы. А лучше и то, и другое. К 18 годам хоть паять научишься.

И да - с тем же успехом можешь начинать осваивать сайтостроение.
5 года назад от Артём Сергеев

Связанные вопросы