Обозначьте все ошибки и запятые.

Привет, не хочу лить много воды. Просто устал. Да и лень подбирать слова, сколько раз не прокручивал это у себе в голове, но так и не решался. Короче, ты мне нравшся. Я вел себя, все время, как какой-то дурак. Я даже не мог с тобой начать разговор, когда мы шли почти напротив друг друга. Всё видно моё долбанное, замкнутое воспитание. И если что, то это не какой-то "прикол". Я просто решил написать, что бы сбросить хоть какой-то груз.
5 года назад от SuzetteHugo8

2 Ответы

0 голосов
Привет! Не хочу лить много воды. Просто устал. Да и лень подбирать слова. Сколько раз прокручивал это у себе в голове, но так и не решился. Короче, ты мне нравишься. Я вел себя как дурак. Я даже не мог с тобой начать разговор, когда мы шли навстречу друг другу. Это, видимо, моё долбаное, замкнутое воспитание. И это не "прикол". Я просто решил написать, чтобы сбросить хоть какой-то груз.
5 года назад от НИКого
0 голосов
привет, не хочу лить много воды, просто устал. да и лень побирать слова, сколько прокручивал у себя в голове я не мог никак решиться. короче говоря, ты мне нравишься. все время я вел себя, как дурак. я не мог с тобой начать разговаривать даже тогда, когда мы шли рядом друг с другом. видимо, это мое замкнутое воспитание. и, на самом деле, это не "прикол". я просто решил написать, чтобы стало легче.
5 года назад от Анна Томилова

Связанные вопросы