Можно ли доверять инструменту Bosch сделанному в Китае ?

Выбрал угловую шлифмашину Bosch GWS 9-125 S (601396102) , а она Китайского производства
5 года назад от EssieLabbe5

3 Ответы

0 голосов
А какая разница? Дело не в стране, а в конкретной фирме и в правилах, которые там существуют. Китайские сотрудники работают так, как того требует руководство.
5 года назад от AngieBrackma
0 голосов
Немцы давно не выпускают у себя такие вещи, дорого очень при таких зп. Все Китай. но китай разный бывает, хотя бы внешне осмотри. бывает вполне сносное качество!
5 года назад от GloryGranata
0 голосов
Нынче 4 вида товаров в РФ и СНГ:
1 _ Фирмовые и сделанные на Родине . Вымирающий вид, но очень надёжные- технологи следят чё выпускают !
2 _ Фирмово, но дёшево . Штампуют в странах с дешёвой раб силой (раб-чая, а то и просто раб без тчк но за три копейки вкалывает ради Родины технологии сиего продукта. А Это почти вся Азия: Китай, Тайвань, может и Вьетнам и пр. ) . Но по качеству почти индентично, Но обидно: Брэнд- Фашисты, сворганенно где-то в Манджуриии)
3 _ Сделано в х, а произведено в Кытае! Ширпотреб сделанных в Кытае, но собранный на месте сбыта ! ЩАс пол рынка так работает на "панель" : ( !
4 _ Декоративный ширпотреб из поднебесной . Заказчик 1 сказал качество по п. 2 - ему 100. 150 евриков за ед. работы приписали, а пришёл 10 заказчик и сказал: то же чё у 1, но тока за фикс в 20 евро и неболе, но с тем же индентичным дизайном и шильдиком !

Вопрос:
- покупатель "разоряется" на качестве по п. 1 ( но горд за ОРИГИНАЛ) , либо экономя ( по п. 2 ) За то же качество и ту же фирму - руки неважно, когда бюджет на 1 месте .
- Либо дурак платит трижды и хает производителя, когда покупает по 3 пункту шырпотеб из неизвестного, но вроде бы написана марка производителя по Русски ( немэци, ЯпПонски и пр. )
- Либо 5 - жды, Когда видит на прилавке истинный инструмЕнт за 10 руб, а в нЭте нашёл тот же идентичный, как близнец, но за 3 руб новый ИнстрУмент !
И что подобрали: ДешёФый за 2 руб - как бомж бюджет ( раз попользоваля край десятый и на свалку и тчк) , иль тот-же агрегат но за 8. 10 руб (все огрехи лузерства выдержит в течении 5. 10 лет постоянного пользования) ?
5 года назад от Эльф

Связанные вопросы