Это не развод ?

Сегодня днём, ко мне пришёл парень типа из газ-услуг или что-то типа того.
Вобщем сделал нам вот эту фигню, не знаю что за штука ?
Я думаю парень был не мошенник или нет ?
Я отдал 13 000р. Я думаю зачем ли, он мне нужен ?
Ваше мнение, развод это или нет, так же, у него была лицензия или корочки. ну это называйте как хотите, главное ответе на вопрос, кто это мог быть?
Он ещё, по моему задрот! Играет видео игры, и ходит по домам собирает деньги, потом тратить их на то, чтобы поиграть! Вот такое у них заработок! А корочки
то, говорят что сегодня можно их так поделать, что президентом США станешь! (Хотя это шутка или нет? )
5 года назад от RoscoeTolo

2 Ответы

0 голосов
К официальным газовым службам он не имет никакого отношения. Они вобще когда ходят ничего не продают. Корочки он тебе показал своей компании. Ну и лицензию показал, что его компания имет право заниматься монтажом на газопроводах. То есть по факту они тоже ничего не значат, кроме того, что он работает в какой-то газовой компании. Ну и лицензию показал, что его компания имет право заниматься монтажом на газопроводах. Чувак впарил тебе систему контроля загазованности за 13000 рублей. Сама по себе она стоит 7300 с клапаном. И 4000 рублей без клапана То есть за монтаж с клапаном ты заплатил 5700 рублей. Данная система совсем не обязательна. Я бы не стал такую ставить. Хотя возможно кого-то именно такие системы от взрывов газа и спасают. Если например ты оставишь включенным газ, но не зажженным, то она перекроет подачу газа. Это с условием, если система поставлена с автоматическим клапаном на газопровод. А если просто пищалки в квартиру повесили, то от них толку нет.
5 года назад от Андрей
0 голосов
Охренеть! Пришел какой хрен, кто такой вы даже и не знаете. При всем при том что вы никого и не вызывали. Поставил непонятную неведомую хрень, что за хрень, вы тоже не знаете. Отвалили ему 13 тысч и он ушёл!
5 года назад от константин константин

Связанные вопросы