Суть появления всего.

У меня назрел вопрос. вот все началось с вселенского взрыва маленькой точки из-за которой все и появилось как и мы сейчас с вами. так вот если мы появились понятным нам образом то как появилась та ебуия точка из за которой все и произошло. Суть в том от куда появилась та точка? что было до не и что было когда не было даже ничего ничего? Я надеюсь вы поняли
5 года назад от Андрей Балаескул

2 Ответы

0 голосов
Лежал, значить, Творец в ванной из ничто в нигде, и пустил, значить, инфляционный пузырек. И всё, сингулярность как развернётся, как раскроется во Вселенную. Воняет страшно, жизнь она такая, брат, еще как пахнет, а результаты жизни они пахнут будь здоров!
5 года назад от Дмитрий Волощук
0 голосов
Не было никакого "взрыва", это неправильный перевод.

Это как "Кембрийский взрыв" - вобще ничто не случилось, просто так удобно называть интенсивный рост количества видов жизни в определённый период) .

"Большим взрывом", аналогично, называют просто начало расширения Вселенной. Однако, если что-то начало тогда расталкивать вещество во все стороны, такой процесс должен был бы замедляться со временем. Но сегодня выяснилось, что этот процесс не просто не замедляется, а УСКОРЯЕТСЯ! Непонятно, за счёт чего и вобще что происходит.

Это предстоит понять) . А "взрыв" - чисто условное словцо. Если ты прочёл прошлый абзац, наоборот совсем: не "бум", а плавно началось) . И с разгоном по сей день идёт.
5 года назад от Stas K.

Связанные вопросы