Почему молодое поколение такое тупое, и не разбирается ни в технике, ни в электронике?

5 года назад от LiLiTa

4 Ответы

0 голосов
За всё поколение не скажу, но из тех, кого встречал лично, скажу так - им просто пофиг. Думаю, это проблема воспитания. Люди, которым не интересно ничего.
5 года назад от mini strine
0 голосов
Да нет, интерес к новому формируется генетикой, в каждом поколении их примерно одинаково, а среда в которой они формируются помогает или не помогает проявить эти качества. так что вопрос не к поколению, а к среде. а во вторых, что бы так утверждать нужно исследовать сей процесс, думаю что всё нормально с молодежью. просто всякую херню по ТНТ нужно меньше смотреть.
5 года назад от s v
0 голосов
Поэтому что, сызмальства на интернет приучены надеяться. Не учитывая, при этом, что любая информация нуждается в осмыслении и правильном понимании. В свою очередь, о том насколько правильно воспринята информация, может судить только опытный педагог или наставник. А с последними, по нынешним временам, тоже напряженка.
5 года назад от LOCK
0 голосов
Спасибо образованию которое усердно убивают. Зато родители все были рады до . опы когда им сказали волшебное слово дети рождаться начали вундеркиндами им надо программу усложнить. И тупые родители тупе чем их дети клюнули на эту утку
5 года назад от андрей гордеев

Связанные вопросы