Я не пойму, а в чем проблема создать дешевую машину, которая бы выглядела как дорогая?

Корпус же собрать не проблема. Сделать чтобы выглядела как спорткар, а рядом с двигателем поместить колонки с которых бы передавался звук ревущего мотора. В итоге понты будут по карману всем.
5 года назад от Илья Дудник

4 Ответы

0 голосов
Дизайн кузова дорогих машин патентуется. То есть, нельзя сделать автомобиль похожий на какой-нибудь "Rolls-Royce", "Ferrari", "Porsche" и т. п. С другой стороны, дешевые понты интересуют только людей недалеких и умственно ограниченных. И в расчете на таких потребителей, автопроизводители никогда не будут налаживать серийное производство.
Другое дело т. н. "реплики", то есть самодельные машины, отдаленно напоминающие автомобили известных марок.
5 года назад от RebeccaParri
0 голосов
Начнём с того, что практически вся дороговизна во внешнем виде и заключается. Второе: большинству людей на этот внешний вид наплевать. Машина, на которой предполагается возить органические удобрения, необязательно должна выглядеть очень уж красиво. Конечно если эти удобрения в прямом смысле, а не в переносном.
5 года назад от артем сергеев
0 голосов
Ты едил на машине со звуком ревущего мотора - советую УАЗ фермер - -причём подушатанный) - -через "пару соток" голова, как "чугунок", поэтому не надо дёшево и громко - пускай будет просто - -

- дёшево и красиво)
5 года назад от Thomasram
0 голосов
Не думаю, что именно этим можно удивить рынок. Нужен тонкий полупрозрачный корпус из углепластика, который могли бы нести на себе без особых усилий четыре пьяных велосипедиста. И не важно, есть у них велосипеды или нет. И на акустике можно сэкономить, если водители способны горло драть без сопровождения оркестра.
5 года назад от валентин терентьев

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Таточка Печикина(Бызлаева)
2 ответов