Почему ОТО нарушает законы сохранения массы? Ведь в сингулярности черный дыры бессмысленно +

говорить о массе, энергии, системе кординат и времени? Как можно подсчитать энергию черной дыры если там не имет смысла время?
5 года назад от mega.alexzander

2 Ответы

0 голосов
сначала о часах - их изобрел человек то есть, время - выдумка, в природе время отсутствует ЧД = чисто математический казус, следствие примитивной математики, для которой любое физическое тело некая безразмерная точка поэтому и все мы, и все, что нас окружает = сплошь ЧД так утверждают учёные по утверждению тех же ученых, реальные ЧД есть . газобразные образования, сравнимые по плотности с воздухом вот, смотри https:/ ru. wikipedia. org/wiki/Сверхмассивная_чёрная_дыра (удалить пробел) то есть, ЧД это ПРОСТО огромнейше космическое газовое облако, в котором могут зарождаться звезды и планеты то же Солнце, например, по плотности чуть чуть тяжеле воды, и оно намного страшне какой то там ЧД в виде газового облака при этом ученые заявляют, что обнаружить ЧД невозможно мало того, они прямо запрещают это типа мол возможности человека ограничены, и ему не дано узнать что либо про черные дыры
5 года назад от GIDMar
0 голосов
Это все допущения, идеально точного математического или физического аппарата который одинаково хорошо работал бы во всех случаях попросту не существует. Та или иная теория не боле чем очередное увеличительное стекло через которое мы смотрим на проблему.
5 года назад от Ваня Ковальчук

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Владислав Ефимов
2 ответов