Если мультиверс бесконечен, значит в одной из вселенных по-любому существует магия?

Допустим из-за квантовых эффектов небольшой кусочек солнца случайно окажется на земле и превратится в огненный шар в тот самый момент когда человек произнес заклинание и этот огненный шар вылетит прямо из его руки в сторону врага. Вероятность что такое совпадение когда-то произойдет ничтожно, но если мультиверс бесконечен то по-любому такое происходило много раз. И среди этих многих раз тоже чисто случайно получается что и в следующий раз после произнесения того же заклинания образуется такой же файербол. Потом он обучает кого-то этому заклинанию и у него тоже чисто случайно так получается. Короче цепочка этих случайностей в каждой из вселенных быстро кончается, но в какой-то все-равно продолжается. И кроме файерболов там "удар молнии", "зловещая буря", "метеоритный дождь" и все в точности совпадают именно со своим собственным заклинанием. Короче прикиньте, где-то там по-любому есть магия, офигеть.
5 года назад от ФарТима Саидовы

1 ответ

0 голосов
к сожалению, такое может быть только в КИНО.

а в реале:

1. Магия - от иудейского слова " маген " - звезда, тоесть - наука о звёздах. / аналогично Астраномия, от греческого " астра " - звезда.

2. Фаерболы, и прочя муть - реально возможны, но только во снах. / о чем и говорится во всех настоящих, народных легендах.
5 года назад от Андрей Канатов

Связанные вопросы