Имет ли научный смысл экология? Почему надо беречь каких-то никому не вонзившихся птичек, сраный воздух и прочую нефть?

Потомки сами разберутся, не? Воды - полная Солнечная система, например. Всякие с . Птички - динозавров без пяти минут размножили, не то что мамонтов даже. Нафига их беречь? Свято место пусто не бывает, другие прилетят/вырастут. Мы ведь в лошадином дерьме не утонули как-то. Потомки сами не разберутся, без наших соплей?
5 года назад от Марина

3 Ответы

0 голосов
Китайцы однажды убили всех воробьев чтоб те не жрали их урожай. Потом они голодали пока воробьи не прелетели из других регионов так как насекомые каторых ели воробьи сожрвли вобще все посевы. П. С. все взаимосвязано эффект бабочки однако.
5 года назад от Алёна Кoзлова
0 голосов
Чисто этически: ты приехал на пикник, на чистую. красивую поляну, а уехал, засрав её до неузнаваемости, это хорошо? Пусть следующий, приехавший на неё убирает твое дерьмо? А этот следующий что, не имет право приехать на чистую поляну? Он в чем-то провинился перед тобой?
Чисто практически: чем больше видов животных и растений - тем полне экосистема перерабатывает свои отходы. Чем больше мы уничтожим птичек, тем больше дерьма останется дерьмом и тем больше его будет НАКАПЛИВАТЬСЯ, другими словами: захлебнуться в лошадином навозе без возможности исправить ситуацию - РЕАЛЬНО.
5 года назад от sfgfg fafa
0 голосов
Глупо. Планета как человек. Что будет если человек будет всё время болеть и терять свой иммунитет? Отвечу сразу, он умрет. Люди раковая опухоль на теле планеты. Дальше думай сам.
5 года назад от Елизавета Иванова

Связанные вопросы

2 ответов
11 месяцев назад от Миша Играевский
1 ответ
3 года назад от DA DA DA