Какая гаубица может быть лучше немецкой PhZ 2000? Или она самая лучшая, как и немецкий танк Leopard 2?

12 года назад от Arthur Insectum

2 Ответы

0 голосов
155-мм гаубица NLOS является одним из восьми наземных элементов американской программы Future Combat Systems (FCS) . NLOS Cannon полностью автоматизирована. Кординация действий орудий FCS осуществляется централизованно из командно-штабной машины, способной перенацеливать расположенные в разных местах самоходки на общие цели. Машина является самой легкой в своем классе. Броня состоит из упроченного алюминия. Экипаж – всего 2 человека: механик-водитель и стрелок-командир. Все это сокращает массу орудия до 23 т и делает возможной транспортировку по воздуху стандартными армейскими транспортными самолетами.
12 года назад от Людмила Неськина
0 голосов
Автомат Никонова по основным боевым характеристикам превосходит автоматы системы Калашникова.
Пистолет Ярыгина заткнет за пояс Макарова.
.
Куда там винтовке Мосина до СВТ-40.
Понятно куда я клоню?
Найдите в инете наставления по разборке-сборке и попытайтесь представить какие из описанных там действий реально произвести вдали от чистых прохладных помещений, я уже не говорю про поле боя.
Тунгуска лучше Шилки. Этих наставлений я не видел, и журналистам не всегда можно верить. В репортаже прозвучало, что экипаж Тунгуски учится ПЯТЬ лет (может я не понял, и имелось ввиду что справится выпускник церковно-приходской школы) .
Попробуйте меня убедить, что оружие с лучшими цифрами в таблице - лучше оружие.
12 года назад от Ёрик

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Анна Мартынова
2 ответов
3 года назад от Вячеслав Пепин