Почему растет вес?

Я толстею даже если питаюсь на 800 ккал в день, с марта по сентябрь набрала 4 кг. Весила раньше 51-52. Потом вес почему то начал расти, сейчас 54. 400, не могу кониролировать себя, начала бегать, вес еще сельне растет, сьем одно печенье, на весах сразу плюс 300гр, анализы сдавала на гармоты щитавидку и т д, все в норме
5 года назад от Равиль Гиззатуллин

4 Ответы

0 голосов
Ну во-первых надо не печенье есть, а медленные углеводы (гречка, рис, овсянка) и клетчатку (салаты, овощи, фрукты) . Во-вторых если долго в дефиците калорий, то начинается замедляться метаболизм, поэтому лучше придерживаться периодического голодания (с 8 вечера до 12 дня ничего не есть, за остальные часы употребить дневную норму) . Ну и в-третьих, если ты занимаешься бегом, нельзя исключать мышечного роста, а мышцы тяжеле жира.
5 года назад от Андрей Михайлов
0 голосов
Вода, какашки, одежда играют тоже роль в цифре которую ты видешь. Если у тебя паранойа бери сантиметр и каждое утро меряй свой живот и ляшки на тощак.
5 года назад от Николай Махно
0 голосов
Ты так мало ешь, что организм в диком ахуе и постоянно еду запасает на случай голодовки когда ты ешь побольше ешь и ты жирешь. Вобщем тебе нужна норм каллорий, с малым дефецитом, а не огромным
5 года назад от exision Summer
0 голосов
Питайтесь по режиму, без перекусов. Мучное и сладкое раз в неделю. Больше ходите пешком, что бы похудеть от бега, нужно бегать по часу в день, иначе бесполезно, лучше ходить по часу в день.
5 года назад от RodgerMcLeay

Связанные вопросы