Как выглядят пришельцы?

Если пришелец какой-то газобразный, то зачем ему лететь к нам на корабле. А если он материальный, то скоре всего похож на умную макаку.
5 года назад от Мария Леушкина

2 Ответы

0 голосов
Если незачем лететь, то они и не являются пришельцами, они являются коренными обитателями родных для них планет. Пришельцами они становятся (точне, становились бы) , когда прилетают (если бы прилетали) на Землю. "Пришельцы" значит "пришлые"/"прибывшие из других мест" - пока они не прибыли, они пришельцами не стали. И это верно не только для инопланетян. Пришельцами могут быть прибывшие из других дворов, районов, стран, городов, а гипотетически - из прошлого или будущего и из параллельных вселенных. В любом случае, до того, как они прибудут в другую местность (или время) пришельцами они не станут, пришельцами-пришлыми их делает сам процесс прибытия.
5 года назад от DedraMata080
0 голосов
Никто их не видел, поэтому никто не знает.
Есть разные теории - от вполне антропоморфных пришельцев и до таких, в которых мы в принципе не способны разглядеть живое существо. Все эти теории, по большому счету, не выдерживают никакой критики, а истина, наверняка, где-то посередине.
5 года назад от Екатерина

Связанные вопросы