Зачем нужен 1 закон НЬЮТОНА, ведь движение по инерции определить практически сложно ?

5 года назад от ???°???? ????????????

4 Ответы

0 голосов
очевидно, что такого физика не было вобще от слова совсем Англия = автор политического проекта "Newton" = "НОВЫЙ ТОН", или "новое мировозрение" Newton = чисто политический проект Англии, созданный подчинять тех, кто слаб умом, паразитировать на них в самом деле, в переводе на русский = "Newтоn", или "New-тон", это типа мол "Новый Тон", "Новое мировозрение", …. если точне, это просто способ запретить знания этому якобы новому мировозрению, точне мракобесию, аж 350 лет вот один из результатов этого проекта и против этого звериного проекта мы обязаны вести борьбу сторонники этого проекта предатели и либерасты по поводу законов "НОВОГО ТОНА" физики знают и понимают их глупость, но все равно на них настаивают не желая нести ответственность, они себя оправдывают, специально оговаривая, что = …инерциальные системы представляют собой математическую абстракцию и в природе не существуют. ru. wikipedia. org/wiki/Инерциальная_система_отсчёта (обрати внимание - ссылка обрезана, так как её запрещено здесь приводить! ) не существуют! ЭТО УТВЕРЖДАЕТ сама наука! вот одно из сомнений НАСЧЁТ ПРИБОРОВ скорость и пройденное расстояние приборы могут давать показания, если они привязаны либо к АСО – абсолютной системе отсчёта, либо к конкретному вселенскому телу
5 года назад от андрей гришин
0 голосов
Вобще-то 1-й закон в современном понимании служит определением инерционных систем отсчёта. Он, строго говоря, не самостоятельный закон, а следствие (частный случай) 2-го закона.
5 года назад от Илюха
0 голосов
Приборы как раз и основаны на физических законах. Без них и приборов бы не собрали. Есть теоретическая, часть, есть практическая. Они взаимно увязаны. И в чем сложность определить движение по инерции, зная силы трения и прочие силы?
5 года назад от Тимка
0 голосов
"Уверяли, что Незнайка, должно быть, свихнулся с ума, начитавшись книжек. Сумасшедшие всегда вображают себя какими-нибудь ВЕЛИКИМИ УЧЕНЫМИ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМИ, знаменитостями или отважными путешественниками. "
Носов "Незнайка на Луне"
5 года назад от spektr-anj

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 ответов
5 года назад от TrinidadBloc