Почему будет работать и как долго фонарик на постоянных магнитах?

На ютубе посмотре и вдохновился. Я далек от техники. Подскажите аргументированно, а возможно ли такое
free energy generator вечный фонарик из магнитов Andrii Tirtha
и вот второе видео Спецвыпуск для Андрея Тиртхи. Как правильно "готовить" вечные фонарики. Бесплатная энергия, налетай!
Остальные не смотрел и не верю.
5 года назад от Александр Пушкин

3 Ответы

0 голосов
Не смотрю Ютуб. Это помойка.
Если ты имешь в виду фонарики, которые нужно потрясти, чтобы заработали - так это не "свободная энергия", это энергия ТВОЕЙ РУКИ. Ты ведь затрачиваешь силы, чтобы потрясти фонарик.
5 года назад от R-9
0 голосов
Ещё Никола Тесла изобрёл источники энергии работающие на тёмной материи и энергии как сейчас физики говорят. Он называл это эфиром. Сам он исчез а лабораторию сравняли с землёй. Андрей Тиртха пуляет всё что не лень так как его канал монетизирован, а работу фонарика можно посмотреть набрав -Фонарик акулы-, он его показывал иностранцам. Вечных двигателей не существует, существуют преобразователи, конверторы которые преобразуют один вид энергии в другой. Наука сама признала тёмную материю и тёмную энергию. А почему нет таких технологий так это ж легко понять, монополия на ресурсы закончится поэтому те кому они принадлежат не жалеют денег на борьбу с зелёными технологиями. Достаточно посмотреть в википедии для чего создана комиссия по борьбе с лженаукой и станет ясно очень много.
5 года назад от Димарик Фатеев
0 голосов
Не очень долго, опять же смотря какой светодиод? Энергия ниоткуда не возьмется, трясти его придется долго и сильно, тряской ты вырабатываешь электричество.
5 года назад от KayleneJeffr

Связанные вопросы