версии происхождения человека религиозная инопланетная эволюцыонная трудовая срочно

5 года назад от Дима Перов

2 Ответы

0 голосов
какого черта делают в "Науке" какие-то "версии"?

версии - это только для РЕН-ТВ!

в науке есть гипотезы - то есть объяснения, полностью покрывающие все известные факты, не противоречащие известным законам природы и ране сделанным открытиям и допускающие проверку на опыте/наблюдении. Пока "версия" не тянет на гипотезу, в науке принято не позориться, а работать!

а вот когда гипотезу докажут на опыте - она станет теорией.

вы живете в 21-м веке, когда происхождение человека в науке давно и многосторонне доказано и тысячами ископаемых находок и просто генетическим анализом.

так что остальные версии - это только к историкам культуры, коллекционирующим древние заблуждения.

кстати, вы вот серьезно спрашивали у ученых-биологов про церковную версию? Это примерно как пойти в 41-м году в московский военкомат и попроситься добровольцем в Вермахт!
5 года назад от Unvinaimba
0 голосов
по версии первой цивилизации. шумеры. нас сотворил бог неба. после шумеров появились египтяне которые утверждали что нас создал бог солнца. в индии считалось что богиня жемли вынашивала весь род человеческий. в христианской и мусульманской вере я думаю вы знаете. по моей версии в будущем земля перестанет существовать. но у нас будет машина времени и мы будем возврощаться во времена правления хиопса и брать нужные ресурсы. нас будут считать богами с неба с солнца и луны.
5 года назад от ангел

Связанные вопросы