Это правда что все германские народцы это ублюдки и варвары?

А худшие из них это очевидно англо-саксы, которые изнасиловали и убили пол мира в лице их империи, потом немцы в лице третьего рейха, а дальше англосаксы опять, но уже перемешанные и в лице США. Вам не кажется. Вам не кажется, что нужно полностью уничтожить американцев, немцев, англосаксов, нидерландцев, бельгийцев (слишком много германской крови даже в Валлонии) , датчан, шведов, исландцев, норвежцев, фарерцев, Австрийцев (не чистые германцы, но слишком много германской крови) , также французы и чехи на рассмотрении, ибо опять же, много германской крови. Правильна ли эта идея?
5 года назад от BRIGADIR

2 Ответы

0 голосов
Не правда, тем боле среди перечисленных тобой народов собственно германцев не так уж и много - северные французы, бельгийцы жители Англии и валлийцы обладают типичными кельтскими лицами. Это не говоря уже о том, что славяне и германцы являются ближайшими родственниками т. к. у нас общая культура боевых топоров прекратившая существование всего лишь в 19-м веке до н. э.
5 года назад от Аноним Аномин
0 голосов
Скажу так, что отчасти в ВОВ войне был виноват сам народ. Т. к. при выборе президента, 30, 3% народа проголосовали за Гитлера. после Гилтпр устроил войну. Тут есть вина народа. но сейчас 21 век, война пройдена. Да, потеряли 23миллиона людей. И что? Теперь каждого немца винить за то, что они под влиянием президента шли на войну? Никто не хотел воевать
5 года назад от Сергей Парий

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Вадим Вадим
1 ответ
8 месяцев назад от PartheniaWei
1 ответ
10 года назад от Яна Зайцева