Почему поисковик считает 4 абсолютно нормальных литературных слова нецензурными, и не предлагает их во время ввода?

Эти 4 слова - девочка, Нигерия, мокрые, пьяная.
Девочка - вобще полный игнор. Если ты введешь "девочке 2 года" то в адресной строке высветится - "девушке 2 года", введёшь - " родится мальчик или девочка" он заменит на "мальчик или девушка". Заменяет он в адресной строке. Если ты все же ввёл, не будет писать " возможно вы имели в виду".
Если ты введешь - Нигерия, то он предложит неправильный вариант написания - Негерия. Через е. Если ты нажмёшь на подсказку, тебе напишут "Возможно вы имели в виду - Нигерия. "
Мокрые и Пьяная - вобще бред. Он игнорит слово "Мокрые" только во множественном числе, а "Пьяная" - в женском роде. Нормально вводится и "Мокрая", и " Пьяные". И разумется, "Мокрый", " Пьяный", "Пьяное" (солнце, как в песне) . Так почему поисковит считает 4 абсолютно литературных слова нецензурными, причём только в одной форме?
5 года назад от Александра Ляпкало

2 Ответы

0 голосов
Все связано из за порнографии (топ результат) и НИГЕРия это можно счесть за оскорбление
То есть при вводе «пьяная» по топ результату будет что то на подобии «пьяная студентка отсосала ерохе прямо во время занятий» «мокрые киски» «девочка не ожидала такого подарка от курьера»
Просто в штатах судятся за каждую мелоч а это гуглу совсем не нужно
5 года назад от Ксения Аниканова
0 голосов
а чо, так и пишет тебе что это нецензурное?

чё попало говоришь. поди врублен режим автоматической фильтрации. он не на слова введённые реагирует, а на возвращаемый результат.

и Лингвистика этим ваще не занимается.
5 года назад от MaximoFlick7

Связанные вопросы