Поднять уровень английского

Здравствуйте. У меня такая ситуация, уровень английского у меня pre-intermediate, у меня есть 8-9 месяцев чтобы подтянуть английский ну до upper хотя бы, реально ли это? Самая большая моя проблема это понимание на слух. Если что человек я усердный. Может есть курсы английского в Москве где помогут с этим ?
5 года назад от MeaganCarand

2 Ответы

0 голосов
Upper - вряд ли. Все-таки это уровень довольно свободного владения языком. А чтобы свободно владеть, надо много тренироваться. И в чтении, и в говорении, и в аудировании. В связи с вашей проблемой последне потребует особенно много времени и усилий. Плюс к этому надо работать над существенным расширением словарного запаса. Да и по грамматике у вас наверняка есть пока еще плохо проработанные темы. 8 месяцев для всего этого маловато будет, на мой взгляд. Ну, разве что если по 3-4 часа в день заниматься.
5 года назад от Пётр Федаренко
0 голосов
Я собирался в международную школу, а мой английский не сответствовал. Я взял и прочитал книгу, не только прочитал, но и письменно перевел. Это дало словарный запас, а когда я подтянулся до словарного запаса автора, стал больше ориентироваться в грамматике. Потому лучше 1 большая книга одного автора, чем множество статей.
5 года назад от Таня Губина

Связанные вопросы